Brasilianischer Imperialtopas Goldplattierter Silberring, 0,57 ct
Entdecken Sie den warmen Glanz unseres Rings mit brasilianischem Imperialtopas, der in vergoldetem 925er Sterlingsilber eingefasst ist. Dieser raffinierte Schatz präsentiert einen 0,567-karätigen Edelstein im Antik-Schliff mit einer Größe von ca. 6 x 4 mm, eingefasst in ein schlankes Band mit einem Gesamtgewicht von ca. 1,77 g. Er ist ideal, um den Alltag zu bereichern oder die Abendgarderobe zu akzentuieren, und seine klassische Eleganz strahlt zu jedem Anlass Raffinesse aus.
Damenringe
| Name | Kaiserlicher Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,567 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,77 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | orange |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Kaiserlicher Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antikschliff |
| Karatgewicht | 0,567 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.