Kanadischer Apatit Trilliant Silber Ring, 0,34ct
Entdecken Sie den subtilen Charme dieses Silberrings mit kanadischem Apatit im Trillant-Schliff. Der zentrale kanadische Apatit im Trillant-Schliff von 0,34 Karat wird durch 14 runde kambodschanische Zirkone im Brillant-Schliff ergänzt, die das schmale Band akzentuieren. Der Ring aus hochwertigem 925er Sterling Silber mit einem Gesamtgewicht von 0,43 ct ist von moderner Eleganz und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für einen eleganten Abend. Sein einzigartiger Farbton erinnert an die Frische des Frühlings und macht ihn zu einem idealen Accessoire, das Ihre hellen Outfits ergänzt.
Damenringe
| Name | Kanadischer Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 0,43 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,88 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Kanadischer Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,34 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kanada |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.