Kanarienvogel Kunzit Silber Ring, Brasilien 2,15 ct
Dieser exquisite Ring enthält einen leuchtenden kanariengelben Kunzit im Oktagonschliff von 2,15 Karat aus Brasilien, gefasst in 925er Sterlingsilber. Sein einzigartiges Design verleiht ihm einen Hauch von Eleganz und macht ihn zu einem idealen Accessoire sowohl für legere als auch für formelle Outfits. Perfekt für Abendveranstaltungen oder als Farbakzent für den Alltag ist dieser Ring eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Kanariengelber Kunzit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,15 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,75 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kunzit |
|---|---|
| Varietät | Kanariengelber Kunzit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagonschliff |
| Karatgewicht | 2,15 ct |
| Größe | 8×6,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.