Kanariengelber Zirkon Platinplattierter Silberring
Tauchen Sie ein in das Strahlen dieses atemberaubenden Rings mit einem 1,703 Karat großen kanariengelben Zirkon im Ovalschliff aus Kambodscha, der elegant in platiniertem 925er Sterling Silber gefasst ist. Mit seinem leuchtenden goldenen Farbton ist der Edelstein ein echter Blickfang. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihrer Kleidung einen Hauch von Sonnenschein zu verleihen, und ist ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl zum legeren Brunch als auch zum formellen Abend passt. Fangen Sie einen Ausbruch von Fröhlichkeit mit dieser auffälligen Ergänzung Ihrer Schmucksammlung ein.
Damenringe
| Name | Kanariengelber Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,703 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,67 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Kanariengelber Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,703 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.