Damenringe
| Name | Kanchanaburi-Saphir-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,32 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,79 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Kanchanaburi-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,32 ct |
| Größe | 2,9 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.