Kanchanaburi Saphir Platin Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses Kanchanaburi-Saphirrings mit einem thailändischen Saphir im Rundschliff von 0,13 Karat, der von 46 kambodschanischen Zirkonen umrahmt wird. Der Ring ist aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt, wiegt 2,84 g und strahlt Raffinesse aus. Ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus zu verleihen, perfekt für Abendveranstaltungen oder besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Kanchanaburi-Saphir-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28×25.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 47 |
| Karatgewicht Summe | 0,686 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,84 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Kanchanaburi-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 3,3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,556 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 46 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.