Kanchanaburi Saphir Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem bezaubernden Kanchanaburi Saphir Silberring. Mit einem atemberaubenden Saphir von 0,13 Karat im Rundschliff aus Thailand, der von brillanten Zirkonen aus Kambodscha ergänzt wird, strahlt dieser Ring Raffinesse aus. Das platinierte Sterlingsilber verleiht ihm einen modernen Touch, der ihn sowohl für besondere Anlässe als auch für das tägliche Tragen geeignet macht. Kombinieren Sie ihn mit Ihrem Lieblingsabendkleid für einen wirklich fesselnden Look.
Damenringe
| Name | Kanchanaburi-Saphir-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 27×24.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 39 |
| Karatgewicht Summe | 0,486 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,19 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Kanchanaburi-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 3,3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,084 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,272 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.