Königsblauer Apatit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Raffinesse mit diesem atemberaubenden Royal Blue Apatite Ring. In 925er Sterlingsilber gefasst, ist ein faszinierender brasilianischer Apatit von funkelnden weißen Topas-Edelsteinen umgeben, die eine atemberaubende Sinfonie der Brillanz bilden. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 1,111 ist dieses elegante Stück perfekt für Hochzeiten oder glamouröse Abende. Kombinieren Sie es mit einem schlichten schwarzen Kleid für maximale Wirkung.
Damenringe
| Name | Königsblauer Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 23 |
| Karatgewicht Summe | 1,111 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,98 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Königsblauer Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,06 ct |
| Größe | 2,6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,443 ct |
| Größe | 2,2 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,608 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.