Königsblauer Diamant Silberring
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit diesem königlichen Royal Blue Diamond Silver Ring. Er ist aus glänzendem platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und verfügt über 27 bezaubernde königsblaue Diamanten von insgesamt 0,43 Karat im Brillantschliff. Dieser Ring ist perfekt, um sowohl legere als auch formelle Outfits aufzuwerten und bietet einen atemberaubenden Farbakzent und Raffinesse. Ideal für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Königsblauer Brillant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 27 |
| Karatgewicht Summe | 0,43 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,09 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Königsblauer Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,43 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 27 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.