Regal Blue Diamond Wave 925 Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses Silberrings mit einem fesselnden Wellendesign, das mit sechs königlichen blauen Diamanten von insgesamt 0,12 Karat besetzt ist. Der runde Brillantschliff jedes einzelnen Diamanten unterstreicht ihren tiefblauen Farbton, der sich wunderbar von der glänzenden Fassung aus 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von ca. 4,46 Gramm abhebt. Dieser schicke Ring mit seiner nahtlosen Mischung aus Eleganz und Modernität ist die perfekte Ergänzung sowohl für das Büro als auch für die Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Königsblauer Diamant-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,12 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,46 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Königsblauer Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,12 ct |
| Größe | 1,7 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.