Kolumbianischer Smaragd Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Faszination dieses kolumbianischen Smaragd-Sterlingsilberrings mit 12 Smaragden im Rundschliff, die in einem bezaubernden Grün schimmern. Die Edelsteine mit einem Gesamtgewicht von 0,651 Karat sind in 925er Sterlingsilber gefasst und bieten einen raffinierten und zeitlosen Reiz. Dieser Ring eignet sich perfekt für elegante Abende oder als luxuriöses Accessoire für den Alltag und ist sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet.
Damenringe
| Name | Kolumbianischer Smaragd-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,651 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,6 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Smaragd |
|---|---|
| Varietät | Kolumbianischer Smaragd |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,651 ct |
| Größe | 2,3 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kolumbien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.