Kolumbianischer Smaragd Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten kolumbianischen Smaragdrings. Der runde Smaragd im Brillantschliff von 0,185 Karat ist aus 925er Sterlingsilber mit einer glänzenden Platinbeschichtung gefertigt und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und ergänzt mühelos elegante Abendgarderobe oder einen schicken Tageslook.
Damenringe
| Name | Kolumbianischer Smaragd-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,185 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,58 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Smaragd |
|---|---|
| Varietät | Kolumbianischer Smaragd |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,185 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kolumbien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.