Damenringe
| Name | Kolumbianischer Smaragd-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,094 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,19 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Smaragd |
|---|---|
| Varietät | Kolumbianischer Smaragd |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,094 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kolumbien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.