Exquisiter Kunzit Goldplattierter Silberring 2,1ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Kunzit-Rings mit einem oval geschliffenen Kunzit von 2,043 Karat aus Brasilien, der durch kambodschanische Zirkon-Akzente ergänzt wird. Dieser Ring aus 925er Sterlingsilber mit luxuriöser Goldplattierung eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit Abendgarderobe oder legeren, schicken Outfits für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Kunzit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 2,106 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,4 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kunzit |
|---|---|
| Varietät | Kunzit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 2,043 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,063 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.