Kunzit Sterling Silber Ring
Unterstreichen Sie Ihre Eleganz mit diesem exquisiten Kunzit-Ring aus Sterlingsilber. Mit zwei ovalen Kunziten im Brillantschliff aus Afghanistan verleiht dieser Ring mit einem Gesamtgewicht von 0,59 ct ein subtiles Funkeln. Der Ring ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt und für ein raffiniertes Finish plattiert. Er eignet sich perfekt für die Abendgarderobe oder zur Aufwertung von Alltagsoutfits. Ein reizvolles Geschenk für Edelsteinliebhaber.
Damenringe
| Name | Kunzit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,59 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,92 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kunzit |
|---|---|
| Varietät | Kunzit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,59 ct |
| Größe | 5×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afghanistan |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.