Kupfer Turmalin Silber Ring, Moz 0,68 ct
Entdecken Sie die bezaubernde Eleganz dieses Silberrings mit Kupfer-Turmalin. Mit einem ovalen Turmalin von 0,68 Karat aus Mosambik, umrahmt von zwei schillernden Zirkonen aus Kambodscha, strahlt dieser Ring Raffinesse aus. Er ist aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und verleiht jedem Outfit einen modernen Touch. Perfekt für abendliche Anlässe oder als durchdachtes Geschenk.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×21.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,776 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,77 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,68 ct |
| Größe | 5,5×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,096 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.