Kupfer Turmalin Silber Ring, Mosambik 0,48 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses Rings aus Sterlingsilber, der mit drei leuchtenden Kupferturmalinen aus Mosambik besetzt ist. Dieses Schmuckstück mit einem Gesamtkaratgewicht von 0,524 ct wird von funkelnden Zirkonen aus Kambodscha akzentuiert. Sein modernes Design ist sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid oder einem schicken Blazer, um Ihren raffinierten Stil zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,524 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,63 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,48 ct |
| Größe | 3,3 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,044 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.