Kupfer Turmalin Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten Kupfer-Turmalin-Ring aus Mosambik. Er ist aus 925er Sterling Silber gefertigt und mit drei birnenförmigen Steinen von insgesamt 0,25 Karat besetzt. Das filigrane Design bringt die leuchtenden Turmaline wunderschön zur Geltung und macht den Ring sowohl für zwanglose als auch für formelle Anlässe geeignet. Kombinieren Sie diesen Ring mit erdigen Tönen oder unifarbenen Farben, um ihn zum Blickfang in Ihrem Ensemble zu machen.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,25 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,84 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,25 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Mosambik |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.