Kupfer Turmalin Silber Ring, 0,89 ct, Mosambik
Wir präsentieren einen schillernden Kupfer-Turmalin-Ring aus 925er Sterlingsilber mit einer schimmernden Platinplattierung. Dieser Ring mit vier oval geschliffenen Turmalinen aus Mosambik (0,89 Karat) strahlt Eleganz aus. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und lässt sich wunderbar mit Abendgarderobe kombinieren. Verleihen Sie Ihrer Schmucksammlung mit diesem exquisiten Stück Raffinesse und einen Hauch von Farbe.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26.5×23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,89 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,47 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,89 ct |
| Größe | 4,5×3,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.