Kupfer Turmalin Silber Ring, 0,67 ct Mosambik
Entdecken Sie Raffinesse mit diesem Kupfer-Turmalin-Silberring. Mit drei exquisiten Kupferturmalinen aus Mosambik und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha strahlt dieses Schmuckstück Eleganz aus. Der Ring aus 925er Sterlingsilber mit Platinplattierung ist perfekt für besondere Anlässe oder als glamouröser Begleiter im Alltag. Kombinieren Sie ihn mit Abendgarderobe oder eleganten Freizeitoutfits für einen außergewöhnlichen Look.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28.5×23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,745 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,69 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,67 ct |
| Größe | 4,5×3,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,03 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.