Kupfer Turmalin Silber Ring, Mosambik 0,25 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses Kupfer-Turmalin-Silberrings mit einem mosambikanischen Edelstein von 0,25 Karat. Akzentuiert mit funkelnden kambodschanischen Zirkonen, strahlt dieses Stück Raffinesse aus. Der Ring aus 925er Sterlingsilber ist ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie es mit einem eleganten Abendkleid oder einem Berufskleid für einen raffinierten Touch.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 0,413 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,7 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,25 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,023 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,14 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.