Kupfer Turmalin Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses Kupfer-Turmalin-Silberrings, der drei exquisite birnenförmige Turmaline aus Mosambik und funkelnde Zirkone aus Kambodscha präsentiert. Er ist aus platiniertem Sterlingsilber gefertigt und hat ein glänzendes Finish. Dieser Ring ist perfekt für jede Gelegenheit und lässt sich sowohl mit legeren als auch mit formellen Outfits kombinieren. Ideal für alle, die den einzigartigen Charme von Edelsteinen zu schätzen wissen.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28×24.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,727 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2 g |
| Design | Trilogie |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,7 ct |
| Größe | 5,5×3,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,027 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.