Kupfer Turmalin Silber Ring, Mosambik 0,39ct
Ein elegantes Accessoire für jeden Schmuckliebhaber. Dieser exquisite Ring enthält einen 0,39 Karat Kupfer-Turmalin im Rundschliff, der aus Mosambik stammt und in hochwertiges 925er Sterlingsilber gefasst ist. Mit seinem anmutigen Design ergänzt er sowohl legere als auch formelle Kleidung. Perfekt für besondere Anlässe oder als raffinierter Alltagsschmuck, verleiht dieser Ring jedem Outfit einen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,39 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,45 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,39 ct |
| Größe | 4,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.