Kupfer Turmalin Silber Ring, Mosambik, 0,64 ct
Ein atemberaubendes Stück, das Eleganz mit modernem Charme verbindet. Dieser Ring besticht durch einen 0,64-karätigen Kupferturmalin aus Mosambik, der in einem wunderschönen ovalen Schliff geformt ist. Die funkelnden Zirkon-Akzente aus Kambodscha verstärken seine Anziehungskraft. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber mit einer Platinveredelung, bietet er einen raffinierten Touch. Perfekt für jeden Anlass: Kombinieren Sie ihn sowohl mit legeren als auch mit formellen Outfits für einen raffinierten Look.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 3 |
| Karatgewicht Summe | 0,685 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,75 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,64 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,045 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.