Kupfer Turmalin Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses bezaubernden Kupfer Turmalinrings. Er ist mit einem 1,08-karätigen Turmalin aus Mosambik und 32 funkelnden Zirkonen aus Kambodscha besetzt und aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt. Dieses Schmuckstück ist perfekt für jede Gelegenheit und kann sowohl mit legeren als auch mit formellen Outfits kombiniert werden, um Ihren Stil zu unterstreichen.
Damenringe
| Name | Kupfer-Turmalin-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 33 |
| Karatgewicht Summe | 1,314 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,41 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Turmalin |
|---|---|
| Varietät | Kupfer-Turmalin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,08 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,234 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 32 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.