Afghanischer Kyanit 1,03ct Platinierter Silberring
Entdecken Sie die ruhige Schönheit des afghanischen Kyanits mit diesem raffinierten Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber. Der oval geschliffene Stein mit einem Gewicht von 1,03 ct ist ein wahres Wunderwerk, das mit seinen tiefblauen Farbtönen seine hochwertige Herkunft widerspiegelt. Mit einer Größe von etwa 7×5 mm hat der Edelstein die perfekte Größe für Eleganz. Dieser Ring ist ein ideales Accessoire, um der Berufskleidung einen Hauch von Klasse zu verleihen oder einem legeren Ensemble einen raffinierten Schliff zu verleihen. Das vielseitige Design dieses Rings verspricht, jeden Look zu ergänzen.
Damenringe
| Name | Kyanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,032 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,83 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,032 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afghanistan |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.