Madagaskar Labradorit & Zirkon Silber-Anhänger, 1,04ct
Entdecken Sie die fesselnde Anziehungskraft dieses Anhängers aus Sterlingsilber mit einem Labradorit aus Madagaskar im Ovalschliff von 1,04 Karat, der für sein bezauberndes Farbenspiel bekannt ist. Ergänzt durch funkelnde Zirkone aus Kambodscha mit einem Gesamtgewicht von 0,047 Karat, verbindet dieser Anhänger zeitlose Eleganz mit einem Hauch von Intrige. Gefertigt aus hochwertigem 925er Sterling Silber und mit seinem eleganten Design ist er das perfekte Accessoire sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Ideal für alle, die die subtile Magie von Edelsteinen zu schätzen wissen.
Anhänger
| Name | Labradorit-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 23×7 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 1,087 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,49 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,04 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,007 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,04 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 7 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.