Madagaskar Labradorit Platinplattierter Silberring, 3,54ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses fein gearbeiteten Rings mit einem fesselnden Labradorit im Baguetteschliff von 3,54 Karat aus Madagaskar, der von einem funkelnden kambodschanischen Zirkon im Rundschliff umgeben ist. Das platinierte Band aus 925er Sterlingsilber verleiht ihm einen Hauch von Eleganz und macht es zu einer tadellosen Wahl für den Alltag und besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem schicken Abendkleid oder einer lässigen Bluse, um jedes Outfit mit seinem faszinierenden Farbenspiel aufzuwerten.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 33 |
| Karatgewicht Summe | 3,918 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,03 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguette Treppenschliff |
| Karatgewicht | 3,538 ct |
| Größe | 14×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,38 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 32 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.