Madagaskar Labradorit & Weißer Topas Silber Ring
Entdecken Sie das faszinierende Farbenspiel dieses bezaubernden Labradorit-Rings aus Madagaskar, gekrönt von 0,95 ct mystischem Charme. Umgeben von 0,193 ct funkelnden weißen Topasen aus Brasilien, ist jeder Edelstein präzise geschliffen, um seinen Glanz zu verstärken. Das elegante Schmuckstück ist aus hochwertigem 925er Sterlingsilber gefertigt und wiegt ca. 2,35 g. Die einzigartige ovale Form und die brillanten Akzente bilden ein harmonisches Design, das sich perfekt eignet, um Ihrem alltäglichen Ensemble einen Hauch von Glamour zu verleihen oder für besondere Anlässe, die einen subtilen Schimmer erfordern.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 1,143 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,35 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,95 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,193 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.