Madagaskar Labradorit Goldplattierter Silberring, 4,935ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses Labradorit-Rings aus Madagaskar. Der ovale Cabochon mit einem Gewicht von 4,935 Karat wurde fachmännisch verarbeitet und zeigt das schillernde Spektakel, für das Labradorit bekannt ist. Der Ring aus glänzendem 925er Sterlingsilber mit einer exquisiten Goldplattierung wiegt ca. 6,34 g und hat ein kühnes, 25 x 20 mm großes Design, das für einen auffälligen Look sorgt. Er eignet sich perfekt, um jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, und ist die ideale Wahl sowohl für das Tragen am Tag als auch für besondere Abende.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 4,935 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,34 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 4,935 ct |
| Größe | 12×10 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.