Labradorit Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die bezaubernde Schönheit dieses Labradorit-Sterlingsilberrings mit einem faszinierenden Labradorit von 0,6 Karat im Ovalschliff aus Madagaskar, der von vier funkelnden weißen Topas-Edelsteinen akzentuiert wird. Dieser Ring strahlt eine Eleganz aus, die sowohl legere als auch formelle Outfits perfekt aufwertet. Er eignet sich ideal für Abendveranstaltungen oder verleiht Ihrem täglichen Outfit einen mystischen Touch und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,765 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,39 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,6 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,165 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.