Madagaskar Labradorit & Topas Sterling Silber Ring
Lassen Sie sich von der schillernden Anziehungskraft dieses fesselnden Labradorit-Rings aus Madagaskar verzaubern, der von funkelnden weißen Topas-Akzenten von insgesamt 0,16 Karat umgeben ist. Dieser ovale Edelsteinring aus hochwertigem 925er Sterling Silber strahlt Raffinesse aus, während der Labradorit von 0,64 Karat die Hauptrolle spielt. Ob zu legerer Alltagskleidung oder eleganter Abendgarderobe, dieser vielseitige Ring verleiht jedem Ensemble einen magischen Touch.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 23 |
| Karatgewicht Summe | 0,8 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,71 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,64 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,16 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.