Madagaskar Labradorit Plat. 925 Silber Ring
Entdecken Sie das bezaubernde Farbenspiel in unserem Madagaskar Labradorit Silberring. Dieses exquisite Schmuckstück präsentiert einen ovalen Labradorit von 2,7 Karat, gefasst in hochwertigem platiniertem 925er Sterlingsilber. Die mystischen Farbtöne des Steins werden durch das filigrane Rankenwerk des Rings ergänzt und machen ihn zu einem eleganten Schmuckstück. Dieser Ring eignet sich perfekt, um Ihren Alltagslooks einen Hauch von Glamour zu verleihen und sorgt für Gesprächsstoff bei Ihrer nächsten Veranstaltung.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,7 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,27 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 2,7 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.