Madagaskar Labradorit Oval 925 Silber Ring, 0,63ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses ovalen Labradorit-Rings aus Madagaskar, der sorgfältig aus 925er Sterlingsilber gefertigt wurde. Mit einem Gewicht von 0,63 Karat tanzt das schillernde Farbenspiel des Steins über seine Oberfläche und macht ihn zu einem Blickfang für jede Sammlung. Die subtile Raffinesse des Silberrings verleiht ihm einen modernen Touch, der sowohl zur Alltags- als auch zur Abendgarderobe passt. Dieser Ring ist ideal für alle, die Edelsteine mit Charakter zu schätzen wissen und verspricht, für Gesprächsstoff zu sorgen.
Damenringe
| Name | Labradorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,63 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,29 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Labradorit |
|---|---|
| Varietät | Labradorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,63 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.