Schicker Lavendel-Amethyst-Anhänger, Sterling Silber, 1,12 ct
Zelebrieren Sie einen Hauch von Luxus mit diesem exquisiten Anhänger mit einem strahlenden 1,12-karätigen lavendelfarbenen Amethysten aus Brasilien, der in eine elegante ovale Form geschliffen ist. Er wird von funkelnden Zirkonen aus Kambodscha mit einem Gesamtgewicht von 0,26 Karat umrahmt und ist in glänzendes 925er Sterling Silber gefasst. Mit einer Größe von 19×10 mm verleiht dieser Anhänger jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und ist damit die perfekte Wahl für den Tag und den Abend. Er ist ein klassisches Stück, das Ihre Schmucksammlung um einen dezenten Farbakzent bereichert.
Anhänger
| Name | Lavendel-Amethyst-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 19×10 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 17 |
| Karatgewicht Summe | 1,375 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,09 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Lavendel-Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,116 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,259 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.