Brasilianischer Lepidolith Goldplattierter Silberanhänger, 13ct
Entdecken Sie die sanfte Anziehungskraft dieses vergoldeten Anhängers aus 925er Sterlingsilber mit einem fesselnden brasilianischen Lepidolithen von 13,091 Karat im klassischen ovalen Cabochon-Schliff. Der üppige, satte Farbton dieses Edelsteins kommt in den schlanken Abmessungen des 32 x 18 mm großen Designs wunderbar zur Geltung. Seine subtile Eleganz macht ihn zu einem vielseitigen Accessoire für den eleganten Tag oder den glamourösen Abend.
Anhänger
| Name | Lepidolith-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 32×18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 13,091 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,24 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | zweifarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Lepidolith |
|---|---|
| Varietät | Lepidolith |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 13,091 ct |
| Größe | 20×15 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.