Limonen Citrin Silber Anhänger, Brasilien 1,94ct
Entdecken Sie die Raffinesse dieses Anhängers aus Limonen-Citrin mit einem 1,94 Karat großen Edelstein im Kissenschliff aus Brasilien. Der Anhänger aus Sterlingsilber ist mit 18 kambodschanischen Zirkonen im Rundschliff verziert und für ein poliertes Finish plattiert. Dieser Anhänger ist vielseitig einsetzbar und ein echter Blickfang – ideal für elegante Abende oder um dem Alltag einen Hauch von Glanz zu verleihen. Kombinieren Sie ihn mit neutralen Tönen für einen exquisiten Look.
Anhänger
| Name | Limonen-Citrin-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 19×11 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 19 |
| Karatgewicht Summe | 2,076 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,94 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | gelb |
Erster Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Varietät | Limonen-Citrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antiker Kissenschliff |
| Karatgewicht | 1,94 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,136 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 18 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.