Zitronenquarz Sterling Silber Ohrringe
Bringen Sie mit diesen Zitronenquarz-Ohrringen aus Sterlingsilber eine neue Eleganz in Ihre Kollektion. Diese Ohrringe mit lebhaftem brasilianischem Zitronenquarz und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha verbinden Raffinesse mit einem modernen Touch. Sie eignen sich sowohl für zwanglose Ausflüge als auch für formelle Abende. Kombinieren Sie sie mit Ihren Lieblingsoutfits und werten Sie jeden Look auf.
Ohrringe
| Name | Limonen-Quarz-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 15 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 4,644 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,64 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | gelb |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Limonen-Quarz |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 4,545 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,099 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.