Damenringe
| Name | Lupenreiner (F) Brillant-Goldring (LUCENT DIAMONDS) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | LUCENT DIAMONDS |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,081 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,62 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Lupenreiner (F) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,081 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.