0,306ct lupenreiner Diamant 9K Gold Ring, Lucent Diamonds
Tauchen Sie ein in den Luxus von 68 lupenreinen Diamanten mit diesem Ring aus 9 Karat Gelbgold von Lucent Diamonds. Die brillanten Diamanten im Rundschliff mit einem Gewicht von 0,306 Karat sind sorgfältig gefasst und bilden ein harmonisches Design, das den Fluss des Wassers widerspiegelt. Mit einem ungefähren Goldgewicht von 2,88 Gramm ist dieser 23×21 mm große Ring ein Symbol für raffinierte Eleganz. Ein perfekter Hauch von Funkeln für Abendveranstaltungen oder ein opulentes Statement für den Alltag.
Damenringe
| Name | Lupenreiner (F) Brillant-Goldring (LUCENT DIAMONDS) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | LUCENT DIAMONDS |
| Anzahl Edelsteine | 68 |
| Karatgewicht Summe | 0,306 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,88 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Lupenreiner (F) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,306 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 68 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.