0,176 ct lupenreiner Diamant 9K Weißgold Ring
Genießen Sie das Funkeln dieses lupenreinen Diamantrings von 0,176 Karat, der kunstvoll in 9 Karat Weißgold gefasst ist. Ein Cluster aus 39 Diamanten mit rundem Brillantschliff schimmert über dieses elegante Stück und spiegelt den Tanz des Lichts bei jeder Bewegung wider. Der Ring mit einem Gewicht von ca. 2,62 Gramm hat ein modernes, gewelltes Design und eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen oder um Abendveranstaltungen zu verzaubern.
Damenringe
| Name | Lupenreiner (F) Brillant-Goldring (LUCENT DIAMONDS) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | LUCENT DIAMONDS |
| Anzahl Edelsteine | 39 |
| Karatgewicht Summe | 0,176 ct |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,62 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Lupenreiner (F) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,176 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 39 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.