Farbwechsel-Granat-Silber-Ohrringe
Erleben Sie Raffinesse mit diesen atemberaubenden Silberohrringen mit Farbwechsel-Granaten aus Madagaskar und kambodschanischen Zirkon-Akzenten. Das bezaubernde Zusammenspiel der Farben macht sie zu einem perfekten Accessoire für zwanglose Treffen und elegante Abende. Gefertigt aus plattiertem 925er Sterlingsilber, verleihen sie jedem Outfit eine schicke Note. Werten Sie Ihre Schmucksammlung mit diesem einzigartigen und fesselnden Stück auf.
Ohrringe
| Name | Madagaskar-Farbwechsel-Granat-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 14 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 44 |
| Karatgewicht Summe | 0,752 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,51 g |
| Design | Trilogie |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Farbwechsel-Granat |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,5 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,11 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,142 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.