Madagaskar Iolith Sterlingsilber-Anhänger
Entdecken Sie die Faszination dieses exquisiten Iolith-Anhängers aus Madagaskar mit einem 0,12-karätigen Edelstein im Rundschliff, gefasst in 925er Sterlingsilber. Perfekt für legere und formelle Kleidung, ergänzt seine subtile Eleganz jeden Stil. Kombinieren Sie ihn mit einer zarten Kette für einen raffinierten Look oder mit anderen Schmuckstücken für ein trendiges Ensemble. Ideal für das tägliche Tragen und besondere Anlässe.
Anhänger
| Name | Madagaskar-Iolith-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 9.5×3.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,12 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,27 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Iolith |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Iolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,12 ct |
| Größe | 3,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.