Anhänger
| Name | Madagaskar-Rubin-Platinanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 16×9 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,7 ct |
| Edelmetall | Platin |
| Legierung | 950er Platin |
| Metallgewicht | 0,54 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rubin |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Rubin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,7 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.