Trilliant Rubin-Anhänger Silber Madagaskar
Dieser bezaubernde Anhänger ist mit einem Rubin im Trillant-Schliff von 1,015 Karat aus Madagaskar besetzt, der in elegant platiniertem 925er Sterlingsilber gefasst ist. Das einzigartige Design des Anhängers macht ihn zu einer raffinierten Ergänzung für jede Schmucksammlung. Er eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und kann mit einer einfachen Bluse oder einem Abendkleid kombiniert werden, um Ihren Stil zu unterstreichen.
Anhänger
| Name | Madagaskar-Rubin-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 25×7 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,015 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,95 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rubin |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Rubin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 1,015 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.