Madagaskar Rubin plattiert Silber Anhänger
Entdecken Sie die Eleganz dieses atemberaubenden Anhängers mit einem 2,556 Karat großen Madagaskar-Rubin im Rundschliff. Der tiefrote Edelstein ist in 925er Sterling Silber gefasst und übt eine fesselnde Anziehungskraft aus. Perfekt, um die Alltagskleidung aufzuwerten oder der Abendgarderobe Raffinesse zu verleihen. Kombinieren Sie ihn mit modernen Ensembles oder klassischen Stilen für einen Hauch von lebendigem Luxus.
Anhänger
| Name | Madagaskar-Rubin-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 22×14 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,556 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,95 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rubin |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Rubin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,556 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.