Madagaskar Rubin Sterling Silber Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser atemberaubenden Madagaskar-Rubin-Ohrringe. Mit vier leuchtenden Rubinen und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha im Rundschliff (je 2,5 mm) strahlen diese Ohrringe Luxus aus. Sie sind aus 925er Sterlingsilber gefertigt und poliert und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Sie eignen sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und sind ein Muss für jede Schmucksammlung.
Ohrringe
| Name | Madagaskar-Rubin-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 0,676 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,2 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rubin |
|---|---|
| Varietät | Madagaskar-Rubin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,359 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,317 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.