Madeira Citrin Silber-Anhänger, Brasilien 2,632ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses auffälligen Madeira-Citrin-Anhängers. Er besteht aus 16 lebhaften brasilianischen Zitrinen, die durch tansanische Zirkon-Akzente hervorgehoben werden, und ist in platiniertes Sterlingsilber gefasst. Das filigrane Design und die warmen, feurigen Farbtöne machen ihn perfekt für die Abendgarderobe oder als Farbtupfer für die Tagesgarderobe. Ein vielseitiges Stück für jede Schmucksammlung.
Anhänger
| Name | Madeira-Citrin-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 30×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 32 |
| Karatgewicht Summe | 2,632 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,93 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | orange |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Varietät | Madeira-Citrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 2,502 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.