Anhänger
| Name | Madeira-Citrin-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 29×12 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 4,824 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | orange |
Erster Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Varietät | Madeira-Citrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 4,788 ct |
| Größe | 10×14 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.