Schicke Magnesit-Sterlingsilber-Ohrringe
Entdecken Sie die Faszination dieser schicken Magnesit-Ohrringe aus Sterlingsilber mit 21,49 Karat exquisitem brasilianischem Magnesit im Baguette-Cabochon-Schliff. Die ruhigen Beigetöne machen sie zu einem perfekten Accessoire für legere und formelle Anlässe. Die Ohrringe mit einer Länge von 18 mm können zu einem fließenden Kleid oder einem eleganten Business-Outfit getragen werden und sorgen für einen raffinierten Look.
Ohrringe
| Name | Magnesit-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 21,49 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,21 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Magnesit |
|---|---|
| Varietät | Magnesit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Baguette-Cabochon |
| Karatgewicht | 21,49 ct |
| Größe | 16×12 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.